RÉGION NORMANDIE

Nos permanences ont lieu tous les jours sur le site de Rouen -Tél : 02-35-52-31-25
et les mardis & jeudis de 9h à 12h & de 14h à 17h - site de Caen - Tél : 02-31-91-21-82
RÉGION NORMANDIE
LA CGT du conseil régional de Normandie (site de Caen et Rouen) - Abbaye aux dames - Place reine Mathilde - BP523 - 14000 Caen

Nombre de visiteurs

Compteur gratuit

DATE
EVENEMENT A VENIR
23 avril 2019
GT PROMOTION INTERNE
23 avril 2019
GT CAT B lycees
24 avril 2019
GT E2M/DBR
25 avril 2019
CCP C

Juin 2019
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Vous êtes sous le menu restreint, Connectez vous pour obtenir l'ensemble du menu.

  Vous êtes ici :  ACCUEIL  / Bureau CGT region Normandie



Notre congrès régional se déroulera à Dives/Mer les 14 & 15 mai prochains, pensez à vous inscrire au plus vite !





Le BUREAU du syndicat CGT région Normandie


Secrétaire Général(e):   ZUIANI Maryse

Ly V Lepine - 14000 Caen - Téléphone :

Elu(e): CT  CHS-CT        Mail :





Secrétaire Général(e) Adjoint(e) (Site de Rouen, Technique):   CHATENET Eric

DBR M LEROY - 27000 EVREUX - Téléphone :

Elu(e): CT  CHS-CT        Mail :



Secrétaire Général(e) Adjoint(e) (Site de Caen, Administratif):   KACED Djihia

Siège Site de Caen - 14000 Caen - Téléphone :

Elu(e): CT    CAP-C      Mail :





Secrétaire Général(e) - Politique Financière:   DENIS Maryse

Ly Colbert - 76140 Le Petit-Quevilly - Téléphone :

Elu(e): CT    CAP-C      Mail :



Secrétaire Adjoint(e) - Politique Financière (Caen):   LEMAITRE Gerard

Ly Littré - 50300 AVRANCHES - Téléphone :

Elu(e):   CHS-CT        Mail :



Secrétaire Adjoint(e) - Politique Financière (Rouen):   BLANPAIN Eric

Ly Bartholdi - 76360 Barentin - Téléphone :

Elu(e): CT    CAP-C      Mail :





L'ENSEMBLE DES MEMBRES DE LA COMMISSION EXECUTIVE


BAILLIVET Pascal . Lycee Agri de pays de Bray
76220 BREMONTIER MERVAL

BERTHOU Fabrice . Lycee Blaise Pascal
76174 ROUEN CEDEX

BLANPAIN Eric . Lycee Bartholdi
76360 BARENTIN

BLONDEL Noel . retraité(e)
50250 MONTSENELLE

BOUILLON Laurent . Lycée Schuman Perret
76610 LE HAVRE CEDEX

CHABOCHE David . Lycee Schuman Perret
76610 LE HAVRE CEDEX

CHATENET Eric . Lycee Louis Modeste Leroy
27016 EVREUX CEDEX

DANDO Audrey . Lycee Jules Verne
14126 MONDEVILLE CEDEX

DANDO Nathalie . Lycee Jean Rostand
14730 Giberville

DENIS Maryse . Lycee Colbert
76141 LE PETIT QUEVILLY

DOUBLET Françoise . retraité(e)
14400 LONGUES SUR MER

ETILE Charles . Lycee Georges Dumezil
27200 VERNON

GODEFROY Stéphane . Lycee Val de Seine
76120 LE GRAND QUEVILLY

GODEFROY Thierry . Lycee Jules Siegfreid
76054 LE HAVRE CEDEX

JEANNE Dominique . Lycee Andre Maurois
76503 ELBEUF CEDEX

JOMA AMADA Baker . Siege Site de Caen
14000 CAEN

KACED Djihia . Siege Site de Caen
50000 Saint LO

LAMOTTE Tatiana . Lycee Marie Curie
14350 MONTCHAMP

LE GALL Catherine . Lycee Augustin Fresnel
14020 CAEN CEDEX

LEBLOND Arlette . Lycee Galilee
76520 FRANQUEVILLE ST PIERRE

LECLAIRE Sylvie . Lycee Alain Chartier
14402 BAYEUX

LEMAITRE Gérard . E.M.O.P d'Avranches
50300 AVRANCHES

LEMARECHAL Nicolas . Lycee La Roquelle
50200 St PIERRE DE COUTANCES

LEPRETTRE Benjamin . Siege Site de Rouen
76140 PETIT QUEVILLY

LEROY sylvie . Lycee Marie Curie
14500 ST GERMAIN DE TALLEVENDE

LESAULNIER Yannick . Lycee Marguerite de Navarre
61014 ALENCON

MARTOR Dominique .
27340 MARTOT

MORISSE Dany . Lycee Leopold Senghor
27035 EVREUX CEDEX

MORTIER Philippe . Lycee Marguerite de Navarre
61014 ALENCON

PIERLEONI Bruno . Lycee Gabriel
61204 ARGENTAN CEDEX

POTTIER Luc . Lycée Vallee du Cailly
76250 DEVILLE LES ROUEN

RAMDANI Mustapha . Lycee Jean Guehenno
61100 FLERS

RICHARD Claude . Lycee le Hurle Vent
76470 Le Treport

SIMON Nathalie . Siege Site de Rouen
76000 ROUEN

SOISMIER Jean Luc . Lycee Curie / Corot
50230 AGON COUTAINVILLE

ZUIANI Maryse . Lycee Victor Lepine
14000 CAEN